каталог товаров
ваш город:
Мурманск
Пн-Пт: 9.00-18.00

Велнес в городе Бад-Вурцах, Германия

Бад-Вурцах, Германия 2018

Архитекторы: studioGA Architekten
Заказчик: Частное лицо
Территория проекта: Реконструкция интерьера 530m²
Программа: Бассейн, сауны и терапевтические кабинеты
Стоимость строительства: €1,8 млн.
При проектировании были соблюдены особенности лечебных процедур и технические требования к оборудованию. В прошлом санитарная зона была отделена от зоны отдыха, теперь она интегрирована. Гости курорта во время своего пребывания находятся исключительно в «собственном» пространстве между ванной и комнатой отдыха. С другой стороны, терапевт имеет преимущество эффективно перемещаться между отдельными ваннами в периоды высокой загруженности.
Для зоны релаксации запланированы индивидуальные помещения в виде коконов, в которых гости после процедуры, укутавшись полотенцем, остаются еще на 20 минут. Здесь преобладает теплая уютная атмосфера; где посетитель спа-центра отдыхает и расслабляется. Комплекс содержит: 10 комнат релаксации, 6 грязевых ванн и 4 подготовительные комнаты, которые представляют собой гибрид грязевой ванны и „коконов". Это обоснованно сочетанием гигиенических и релаксационных требований.

Велнес в городе Бад-Вурцах, Германия Велнес в городе Бад-Вурцах, Германия Велнес в городе Бад-Вурцах, Германия Велнес в городе Бад-Вурцах, Германия Велнес в городе Бад-Вурцах, Германия
986